Kleiner Salonluster in Kronenform 20. JH.,
verglastes Metallgestell reich mit Glasapplikationen in Form von Prismen geziert, 6-flammig elektrisch montiert, H=70 cm, D=51 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |