Schreibtisch Anfang 20 JH,
tlw. Eichenholz und eichefurniert, braun gebeizt, mattiert, floral beschnitzt, 2 Türen, 3 Laden, freistehend ausgeführt, ergänzte Plattenbespannung, 82 x 150 x 81 cm, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Schreibtisch Anfang 20 JH,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |