Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Landschaft mit See,
Öl auf Leinen bezeichnet L. Armanious 79 x 124 cm. Rahmen beschädigt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |