Künstler Ende 20. Jh. Skyline,
Öl auf Leinen bezeichnet W. Bonsall 60 x 90 cm. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |