Künstler 1. Hälfte 20. Jh. Wilderer
in der Sennhütte Heliogravur von Franz Hanfstaengel nach dem Gemälde von F. v. Defregger 18 x 24 cm. in Passep. gerahmt verglast
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
22.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.08. - 22.08.2012 |