2 Holzschnitte: a) Robert HAMMERSTIEL *
(Werschitz/Banat 1933 geb.) "Arbeitspause" Nr. 1/200 b) Naoko MATSUBARA * (Japan 1937 geb.) "Beacon Street, Boston" jeweils signiert und datiert, Blattformat je ca. 64 x 48 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |