Alois HÄNISCH
(Wien 1866 - 1937) 2 Farblithografien: a) "Stift Melk" b) "Aus Schönbrunn" Verlag der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Wien, Blattformat je ca. 56 x 46 cm, Knickstelle, Passepartout
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Alois HÄNISCH
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |