Deckeldose für Zucker
Porzellan, Golddekor, polychrome Bemalung, Landschaft mit Liebespaar, Deckel mit Blütenknauf, zwei Handhaben, Höhe ca. 10 cm, gefälschtes Alt Wiener Bindenschild mit Monogramm der Firma C. Thieme Potschappel
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Deckeldose für Zucker
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |