Karl KORAB *
(Falkenstein, NÖ 1937 geb.) "Vollmond über ein Dorf" unten rechts signiert und datiert: (20)01, Farblithografie Nr. 94/150, Plattengröße ca. 41 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Karl KORAB *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |