V. KAFKA *
(Prag, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Sommertag am Bauernhof" unten rechts signiert und datiert: V. Kafka 1949, Buntstift auf Papier, ca. 19 x 25 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
V. KAFKA *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |