H. EGGER, Kopist, 20. Jhdt.
"Die verlorene Heimat" Kopie n. Th. Walch, bezeichnet und signiert: H. Egger, Öl auf Pressplatte, ca. 52 x 67 cm, masseverzierter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
H. EGGER, Kopist, 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |