Peter SCHMIDT, Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt. *
"In Osttirol" Rückseite beschriftet und datiert: 1978, Öl auf Pressplatte, ca. 30 x 40 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |