"Lautenspielerin mit Lamm", Ludwigsburg, 20. Jhdt.
Modell von Johann C. F. W. Beyer, Porzellan, auf ovalem Felssockel sitzend, färbig bemalt, unterglasurblaue CC Marke, Höhe ca. 17 cm, minimal bestoßen Ruf 300
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |