Handspiegel, Kopf- und Kleiderbürste
Silber, floral ziseliert, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Gesamtgewicht 564,4 g, geringfügige Druckstellen und Gebrauchsspuren
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Prozessionsfahne, Österreichisch/Alpenländisch 16./17. Jahrhundert
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Bodenvase, Castelli, 20. Jh.,
- Nach Evgeny Lanceray - Der Abschiedskuss,