Zylinderschreibschrank,
originale Grundsubstanz aus dem späten 18. Jahrhundert mit Veränderungen und Ergänzungen, zweiteiliger eschefurnierter Korpus, Unterteil mit drei Laden, Zylinderverschluß und ausziehbarem Schreibbrett, Aufsatz mit zwei Türen, profilierter Kranz, 224 x 125 x 73 cm, beschädigt, Teile fehlen. (MIN/PZ)
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Zylinderschreibschrank,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |