Kommode,
ursprünglich Ende 18. Jh. Anfang 19. Jh., Fichtenholzkorpus nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie ornamental marketiert, drei Laden, konische Füße, 89 x 125 x 63 cm, im Zuge einer Restaurierung Rückwand, Beschläge sowie Furnierteile ergänzt, beschädigt, Schlüssel fehlt.
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Kommode,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |