Bücherschrank,
unter Verwendung eines originalen Biedermeier Fichtenholzkorpusses in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert und ergänzt, nußfurniert, politiert, gerundeter Lisenenbereich, 2 teilweise verglaste Türen, Innenfächer austapeziert, 196 x 134 x 48 cm, mittels Keilverbindung teilbar, restauriert, Teile ergänzt.
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |