Paar Biedermeier Schränke,
um 1825/30, Fichtenholzkorpusse, kirschfurniert, profilierter Kranz, je 1 Tür, 165 x 99 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, eine Rückwand und Beschläge ergänzt. (MIN/PZ)
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Paar Biedermeier Schränke,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |