Großer Bilderrahmen,
mod. Barockstilform, spätes 19./ frühes 20. Jahrhundert, braun gebeizter Rahmen mit goldgefassten Applikationen, 124 x 97 cm, Altersspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Großer Bilderrahmen,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |