Biedermeier Rahmenuhr
Federzug Gehwerk, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, gold gefasstes eintürig verglastes Holzgehäuse, 44 x 36 cm, Österreich 19. Jh., starke Alters-, Gebrauchsspuren, Umbauten, Fehlstellen, keine G ewähr für Funktion und Vollstä ndigkeit, 1 Pendel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 188,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Rahmenuhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |