Art Deco Bett,
um 1930/35, teilweise Nussholz und nussfurniert, mattiert, beschnitzt, Altersspuren, Seitenteile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Art Deco Bett,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |