Ovale Schale, 1 Schale in Schiffchenform,
Zsolnay, Pécs um 1880/90, PorzellanFayence, farbig gemalter floraler Dekor, Scharffeueremailfarben, tlw. Goldbrokatgrund, Höhe 4,5 cm, Länge 37 cm, Höhe 6 cm, Länge 22,5 cm, unterglasurblaue Fünfkirchturm-Marke mit T. J. M., bestoßen, tlw. Klebestelle
Expert: Regina Herbst
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |