Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Gais mit Jungen auf Waldlichtung, signiert Willi Lorenz, Öl auf Karton, ca. 70 x 100 cm, leicht gebogen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Lorenz *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |