Georg Fischhof
(Wien 1859-1914) Rast am See, signiert G. Fischhof, datiert(18)95, Öl auf Holz, 26 x 20 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Francisco Toledo *
- .Briefstück/*/**/(*) - Partie Österr. ab Monarchie mit Bosnien,
- Salvini Brillant Saphirring