Künstler um 1900 *
Musikalische Unterhaltung, signiert A. Becker, Öl auf Holz, 31,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900 *
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |