F. Libano, um 1900
Holzhäuser am Balkan, signiert und datiert F. Libano 1901, Aquarell auf Karton, 20 x 32 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
F. Libano, um 1900
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |