Deutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Weite Landschaft mit einem Bauerndorf, Öl auf Leinwand, 51 x 64 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz: aus deutschem Adelsbesitz.
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |