Luigi KASIMIR *
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Aggstein im Winter" unten rechts signiert: Luigi Kasimir, in der Platte datiert: Jänner 1915, ca. 45 x 48 cm, Blattformat ca. 62 x 73 cm, gebräunt, verglast, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Luigi KASIMIR *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |