Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Stilleben mit Obstblütenzweige und Madonna" unten rechts undeutlich signiert und datiert: (19)62, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 70 cm, masseverzierter Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Deutsch, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |