Eva KAISER
(Salzburg 1963 geb.) "Blutbaum" Rückseite betitelt, signiert und datiert: Eva Kaiser 2002, Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 120 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Eva KAISER
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |