WALSH, England(?), 2. Hälfte 20. Jhdt.
"Letzter Ausweg" unten rechts signiert und datiert: (19)73, Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 50 cm, Seidenpassepartout, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |