Wilfried ZELLER-Zellenberg*
(Wien 1910 - 1989) "Impression um Vöcklabruck", rechts unten signiert und datiert: W. Zellenberg (19)80, und vom Künstler beschriftet, Tuschfeder, aquarelliert, ca. 36,5 x 42 cm, Passepartout verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilfried ZELLER-Zellenberg*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |