3 Grafiken: a) Peter PATZAK*
(1935 geb.) Radierung I/III b) Eduardo PAOLOZZI* (1924 - 2005) aquarellierte Radierung, Nr. 72/75 c) Michael M. PRECHTL* (1926 - 2003) "Die Eidechse" Lithografie Nr. 33/100, jeweils signiert und datiert, Blattformate ca. 35,5 x 30 cm bis 48,5 x 65 cm SW 400 - 500
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Grafiken: a) Peter PATZAK*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |