Bele BACHEM*
(Düsseldorf 1916 - 2005 München) 2 Radierungen: teilweise aquarelliert, "Die Clowns kommen", Nr. 18/50 bzw. "Maria del Rosa", Nr. 25/60, Blattformate ca. 39,5 x 27 cm bzw. 50 x 38 cm SW 400 - 600
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bele BACHEM*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |