4 Grafiken:
a) Björn WIINBLAD * (1918 - 2006) "Mädchen mit Vogel" aquarellierte Lithografie, Nr. 66/66 b) Rolf WAGNER * (1914 - 2003) "Ohne Titel" Farblithografie 1955 c) Rupert WENINGER * (1943 geb.) "Blauer Knabe" Lithografie, Nr. 1/6 d) Antje WICHTREY* (1966 geb.) "Jeder Mensch hat das Recht" Holzschnitt, Nr. 61/300; jeweils signiert, Blattformat ca. 32 x 25 cm bis 52 x 22 cm, Sammlerstempel Schätzwert 500 - 700
Privat-Sammlung Dipl.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Grafiken:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |