Jens RUSCH *
(Neufeld 1950 geb.) 5 Radierungen: u. a. "Peepshow in Pompeji" oder "Romy" jeweils unten rechts signiert und datiert: 1980/81/86/94, teilweise Schabtechnik, Nr. 8/100, Nr. 28/30, Nr. 25/40, E. A., Nr. 4/100, Blattformat ca. 39,5 x 35 cm bis 52,5 x 66 cm, Sammlerstempel Schätzwert 900 - 1200
Privat-Sammlung Dipl-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Jens RUSCH *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |