Hans Jürgen SCHULT *
(Parchim 1939 geb.) 2 Grafiken: u. a. "Biogenetische Konsumrakete" jeweils signiert und datiert: 1972, Siebdruck in Farbe, Nr. 22 bzw. 50/10, Blattformat je ca. 50,5 x 65,5 cm, Sammlerstempel Schätzwert 300 - 400
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Hans Jürgen SCHULT *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |