Andre THOMKINS *
(Luzern 1930 - 1985 Berlin) 6 Lithografien u. a. "Eltern haften für ihre Kinder", "Der Ochsenzöllner" bzw. "Devise" jeweils unten rechts signiert: A. Thomkins, Blattformate je ca. 50 x 63 cm, Sammlerstempel Schätzwert 1600 - 2000
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Andre THOMKINS *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |