Gliederpuppe" mit Porzellankurbelkopf,
gemarkt Heubach Köppelsdorf, 251. 8/0 Germany, offener Mund mit oberer Zahnreihe (Zähne fehlen), Glasschlafaugen, Echthaarperücke, bekleidet, Größe ca. 33 cm, Hände beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
14.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 06.08. - 14.08.2012 |