Mariazeller Gnadenmadonna,
Steiermark 19. Jh., Holz, polychrom gefasst, Höhe 23,5 cm, Fassungsschäden, Kronen fehlen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mariazeller Gnadenmadonna,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |