Deckeldose mit Frauenakt auf Schnecke,
WKKW um 1915, Keramik, farbig staffiert, ovale Form mit plastischem, auf einer Schnecke sitzendem Frauenakt als Bekrönung, restaur., Unterseite gemarkt, Höhe 21 cm, Länge 18,7 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |