COLLECTION MAGNA AUSTRIA Komplette
Sammlung von 25 vergoldeten Sterling-Silber Marken in dazugeh. Kasette mit Echtheits-Zertifikat, 1 Buch und Beschreibungen
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
28.02.2018 - 16:02
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Cena:
EUR 280,-
Expert: Andreas Bazant
Andreas Bazant
+43-1-515 60 297
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitZnámky | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 28.02.2018 - 16:02 |
Prohlídka: | 30.01. - 28.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Kulturperlen Ohrgehänge
- Amethyst Brillant Ring