Albarello.
Venedig, Ende 16. Jh., Majolika, Wandung mit blau und weiß gemaltem Blattwerk auf kleisterblauem Fond, beschriftet "LOCH D FARFARA", Höhe 15 cm, Boden beritzt, bestoßen, (Hr)
Expert: Regina Herbst
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Albarello.
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |