Russischer Teeglashalterung,
Silber, rund, reicher floraler Dekor mit Blättern und Trauben, Höhe 14 cm, Gewicht 134 g, Meisterzeichen, Beschaumeisterzeichen verputzt 184(?), kleine Teile fehlen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Russischer Teeglashalterung,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |