Prunkkanne,
Rudolstadt, Volkstedt, Porzellan, reliefierter figuraler Dekor, farbig staffiert, Höhe 38 cm, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Prunkkanne,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |