BWITI-Tempelpaneel,
StamM: Tsogho, Gabun, Holz, in Reliefschnitzerei teils geometrisch gemustert, teils mit symbolischen Zeichen sowie mittlings mit stammestypischem Gesicht verziert, dunkle Patina, Kaolinreste, Risse, Originalreparaturen, 2. H. 20. Jh., Größe 29 x 108 cm
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 104,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
BWITI-Tempelpaneel,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)