4 Historismus-Sessel,
Ende 19. Jhdt., gedrechselte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzte Sitztapezierungen, Lehnen mit geprägtem Leder bespannt, beschädigt, Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
4 Historismus-Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |