Beistelltisch,
Ende 19. Jh., gedrechseltes Hartholzgestell, braun gebeizt, mattiert, 8-eckige nachträglich beschichtete Platte, H: 61 cm, D: 65 cm, beschädigt, Altersund Gebrauchsspuren.
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Beistelltisch,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |