Paar Anrichten,
französiche Louis XV Stilform, spätes 19./frühes 20. Jh., schwarz mattierte Korpusse mit ornamentalen Messingmarketerien und Bronzezierbeschlägen, je 1 Tür und Marmorplatte, 107 x 82 x 43 cm, restaurierter Zustand, Schlösser fehlen. (PZ)
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Paar Anrichten,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- TIFFANY & Co.- Anhänger "727 Fifth Avenue New York"
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",
- Luigi Kasimir *