Provinzieller Schrank,
Frankreich 2. Hälfte 18. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, braun mattiert, profilierter Sockel und Kranz,2 Türen, 192 x 163 x 70 cm, ergänztes Schloß, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Provinzieller Schrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |